ИнтерХим ИнтерХим 103. Суперконцентрированное средство глубокой очистки полов

ИнтерХим ИнтерХим 103. Суперконцентрированное средство глубокой очистки полов   Химия (Чистка твёрдых полов)

  • Высокий коэффициент разведения-1 литр средства на 19 литров воды
  • Средство специально разработано для мобильных клининговых бригад
  • Умеренно щелочное средство
  • Высокая эффективность

 

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Высококонцентрированное щелочное средство глубокой очистки (стриппер), применяется для удаления стойких загрязнений, а также полимерных и восковых защитных покрытий с водостойких полов (гомогенных и гетерогенных ПВХ-покрытий, линолеума, керамогранита, плитки, полов из искусственного и натурального камня и др.), расположенных внутри помещений.

Температура в помещении: от +10 до +28 град C.

Средство для профессионального применения.

 

РАЗБАВЛЕНИЕ

1:19
1 л средства на 19 л холодной воды

 

РАСХОД

от 70 мл на 1 м2 (в пересчете на неразбавленное средство).

 

СОСТАВ

Водорастворимые растворители, моющие компоненты, вода, комплексообразователь (<5%), НПАВ (>30%), ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки.

pH (средства без разбавления) = 9,0±0,5.

 

УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ

При температуре от +5 до +28 град. C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать замораживания! Меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды.

 

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ

12 мес. с даты изготовления.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

В соответствии с Технологическим регламентом Р-1. ВНИМАНИЕ: убедиться на малозаметном участке напольного покрытия, что средство не наносит вреда напольному покрытию! Отключить системы подогрева полов и кондиционирования воздуха, убедиться в отсутствии сквозняков; тщательно перемешать средство; провести сухую уборку полов; подготовить раствор средства: 1 л средства на 19 л холодной воды; плотно закрыть канистру; обильно и равномерно нанести раствор на напольное покрытие и оставить на 10-15 мин.; механически обработать поверхность роторной (поломоечной) машиной с падом (или щеткой), по мере необходимости добавляя воду или раствор средства; тип применяемого пада (или щетки) зависит от типа напольного покрытия и степени его загрязнения; возможна обработка вручную (щеткой, ручным падом); не допускать высыхания раствора на полу; собрать раствор водососом, поломоечной машиной или впитывающей тряпкой; при помощи "Средства глубокой очистки вертикальных поверхностей "ИнтерХим" 104" обработать плинтуса и др. прилегающие вертикальные и труднодоступные поверхности. Осмотреть напольное покрытие-при необходимости (неполное удаление защитного покрытия, остаточные загрязнения) повторить обработку. Тщательно промыть напольное покрытие чистой водой или с применением "Средства промывки напольных покрытий "ИнтерХим" 202" для полного удаления остатков средств глубокой очистки; собрать воду и дождаться полного высыхания напольного покрытия. Напольное покрытие готово к последующему нанесению полимерных защитных дисперсий (полиролей) "ИнтерХим" или других защитных покрытий.

 

ФАСОВКА

Канистры 1 л