Мега Мегают - Нейтральное универсальное моющее средство

Мега Мегают - Нейтральное универсальное моющее средство  Химия

Высококонцентрированное нейтральное пенное средство универсального применения для ручной мойки и очистки твердых поверхностей: керамической плитки, линолеума, натурального и искусственного камня, металлических, стеклянных, пластиковых, ламинированных, эмалированных и окрашенных поверхностей. Средство обладает высокой проникающей способностью, благодаря чему удаляет даже въевшуюся в пористую поверхность грязь. Эффективно эмульгирует масложировые загрязнения, легко очищает поверхности от застарелых органических загрязнений и следов воды. Придает блеск обработанным поверхностям. Характеризуется высоким и стабильным пенообразованием, прекрасно работает в воде любой температуры и жесткости. Не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности. Нетоксично, биоразлагаемо.

ОСОБЕННОСТИ:
• Высококонцентрированная система
• Превосходные обезжиривающие характеристики
• Пенное
• Придает блеск

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Состав: оптимизированная смесь АПАВ, комплексообразователи, антиресорбент, блескобразующая добавка, консервант, краситель, отдушка
Внешний вид: непрозрачная, однородная жидкость розового или бежевого цвета, загущенная
рН (1%-ный р-р в дист. воде): около 6,5 ед.
Плотность: 1,05 г/см3

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Ручная мойка: В зависимости от вида поверхности и степени ее загрязнения используйте рабочий раствор 0,5-5% концентрации (5-50 мл в 1 л воды). Нанесите на поверхность с помощью ветоши, губки или щетки. При необходимости смойте водой.