Мега Мегалан М - Универсальное моющее средство для уборки помещений

Мега Мегалан М - Универсальное моющее средство для уборки помещений   Химия

Универсальное щелочное средство со средним уровнем пенообразования для ухода за любыми твёрдыми поверхностями. Рекомендуется для ежедневной поддерживающей уборки помещений, машинной и ручной мойки полов с полимерным, ламинированным покрытием, линолеума, керамической плитки, металла, натурального и искусственного камня. 

Средство обладает высокой моющей и очищающей способностью. Эффективно работает в воде любой жёсткости. Нетоксично, биоразлагаемо, пожаро-, взрывобезопасно.

ОСОБЕННОСТИ:
• Мягкая моющая основа
• Универсально для любых твердых поверхностей
• Превосходные моющие характеристики

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Состав: оптимизированная смесь НПАВ, комплексообразователь, антиресорбент, органический растворитель, краситель
Внешний вид: прозрачная однородная жидкость синего или голубого цвета
рН(1%-ный р-р в дист. воде): около 11,0 ед.
Плотность: 1,06 г/см3

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Ручная мойка полов и стен: в зависимости от типа поверхности и степени ее загрязнения используйте рабочий раствор 2-5% концентрации (20-50 мл средства на 1 л холодной или теплой воды). Нанесите средство на загрязненную поверхность с помощью губки, ветоши или щетки. Разотрите. При сильной степени загрязнения рекомендуется провести дополнительную влажную уборку.
Механизированная уборка полов: для машинной уборки полов рекомендуется руководствоваться соответствующими инструкциями по эксплуатации поломоечных машин. Перед первой заправкой тщательно промойте бак машины от предыдущего моющего средства. Используйте рабочий раствор 1,0-3% концентрации (10-30 мл средства на 1 л воды).