Мега Мегалан 2 - Нейтральное низкопенное моющее средство для ручной и механизированной уборки

Мега Мегалан 2 - Нейтральное низкопенное моющее средство для ручной и механизированной уборки  Химия

Универсальное нейтральное средство с пониженным уровнем пенообразования для ухода за твёрдыми поверхностями. Рекомендуется для ежедневной (поддерживающей) уборки помещений, машинной и ручной мойки полов с полимерным, ламинированным покрытием, линолеума, керамической плитки, натурального и искусственного камня. Может использоваться также для очистки поверхностей из пластика, кожи, цветных и легких металлов, окрашенных или покрытых лаком предметов. 

Средство обладает высокой моющей, обезжиривающей и эмульгирующей способностью. Эффективно работает в воде любой температуры и жёсткости. Нетоксично, биоразлагаемо, пожаро-, взрывобезопасно.

ОСОБЕННОСТИ:
• Универсально для любых твердых поверхностей
• Превосходные моющие характеристики
• Эффективно работает в холодной воде

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Состав: оптимизированная смесь НПАВ, комплексообразователь, антиресорбент, регулятор кислотности, консервант, краситель, отдушка
Внешний вид: прозрачная однородная жидкость зеленого цвета с цитрусовым запахом
рН(1%-ный р-р в дист. воде): около 6,8 ед.
Плотность: 1,03 г/см3

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Ручная  уборка полов: в зависимости от вида напольного покрытия и степени его загрязнения используйте рабочий раствор 2-5% концентрации (20-50 мл средства на 1 л воды). Нанесите средство на загрязненную поверхность пола с помощью ветоши или щетки. При сильной степени загрязнения рекомендуется провести дополнительную влажную уборку.
Механизированная уборка полов: для машинной уборки полов рекомендуется руководствоваться соответствующими инструкциями по эксплуатации поломоечных машин. Перед первой заправкой тщательно промойте бак машины от предыдущего моющего средства. Используйте рабочий раствор 0,5-2% концентрации (5-20 мл средства на 1 л воды).