Мега Мегасан М (гель) - Средство для очистки и дезинфекции сантехники и кафельной плитки

Мега Мегасан М (гель) - Средство для очистки и дезинфекции сантехники и кафельной плитки  Химия

Высококонцентрированное кислотное гелеобразное средство для очистки твердых поверхностей из нержавеющей стали, кафеля и керамики от солей жесткости, водного камня, накипи, жировых отложений, комбинированных минеральных и органических загрязнений. Средство обладает высокой очищающей способностью, бактерицидным эффектом, устраняет неприятные запахи, придает блеск. При правильном применении не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности.  

Рекомендуется использовать преимущественно для очистки вертикальных и труднодоступных для мойки поверхностей сантехнического оборудования, туалетных и ванных комнат, душевых кабин и бассейнов.
Средство эффективно работает в воде любой температуры и жесткости, водорастворимо, нетоксично, биоразлагаемо, не содержит хлориды. При длительном воздействии низких температур допускается незначительное изменение вязкости. Для комплексной кислотной мойки и дезинфекции твердых поверхностей используйте МЕГАСАН

ОСОБЕННОСТИ:
• Концентрированная моющая основа
• Гелевая экономичная форма
• Возможность очистки вертикальных и труднодоступных поверхностей
• Придает блеск

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Состав: оптимизированная смесь неорганической (ОФК) и оксо- кислот, смесь НПАВ, модификатор реологии, комплексообразователь, ингибитор коррозии, краситель, отдушка
Внешний вид: прозрачная однородная жидкость с повышенной вязкостью (гель) зеленого цвета
рН (1%-ный р-р в дист. воде): около 3,0 ед.
Плотность: 1,09 г/см3

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Регулярная уборка: в зависимости от степени загрязнения и метода нанесения  используется в готовом (2-5 мл концентрата средства на влажной губке) или разбавленном виде (концентрация рабочего раствора 3-5% или 30-50 мл концентрата на 1 литр воды). Нанести средство с помощью губки, ветоши или распылителя, протереть или выдержать 2-5 минут, затем  смыть водой.