Dulevo H557

Dulevo H557  Поломоечные машины

Поломоечная машина с функцией сушки Dulevo модели H 557 обладает исключительной прочностью и производительностью чистки.
Простая в обращении и очень прочная, поломоечная машина с функцией сушки, перемещаемая и управляемая сзади идущим оператором, изготовлена для профессионального использования.
Баки из тяжелого полиэтилена, изготовленные методом центробежной формовки, металлические насадки на щетки и простая электроника гарантируют надежность работы даже при работе в тяжелых условиях.
Большой объем воды содержится в небольшой машине: поломоечная машина Dulevo 557 является идеальным устройством для промышленной уборки полов в помещениях небольших и средних площадей.
Поломоечная машина Dulevo 557 является лучшим решением для уборки публичных помещений, таких как супермаркеты, ярмарки, выставочные залы, аэропорты и т.д. Однако она также отвечает всем требованиям профессиональной уборки и в отраслях легкой промышленности, например, в машиностроительных и механических цехах и на сборочных линиях.
Эффективность затрат является дополнительным преимуществом данной поломоечной машины.
Подъем щетки и валика осуществляется с помощью простых жестких рычагов, что гарантирует надежность и прочность.
Светодиодный дисплей также продлевает срок работы аккумулятора. Если аккумулятор разряжен, устройство автоматически отключает системы, чтобы можно было вернуть машину на станцию зарядки. Это помогает избежать глубокой разрядки и продлевает срок работы аккумулятора.
Мощный тяговый двигатель и четыре больших колеса делают перемещение машины очень ровным, очень устойчивым на неровных поверхностях, а также дают возможность машине подниматься по наклонным въездам.
Большим плюсом этой поломоечной машины является ее эргономичность, ровный ход, удобное рабочее место оператора, очень редкие и простые переключения делают работу приятной, а обучение управлению машиной – очень быстрым.
Каждая деталь этой машины была разработана для достижения наилучшего результата чистки и снижения эксплуатационных расходов, даже когда она используется неопытным пользователем.
Другим большим плюсом данной серии поломоечных машин является гибкость их применения.
Модели 557- 667 оборудованы двумя дисковыми щетками для глубокой чистки полов с шириной моющей дорожки 550 мм и 660 мм соответственно. Обе машины работают от аккумулятора и поставляются в комплекте с тяговым электродвигателем.
Некоторые особенности • 800-миллиметровый валик дает возможность работать в узких пролетах, в то же время обеспечивая идеальную сушку даже на крутых поворотах
• Щетки автоматически останавливаются, когда машина не работает, во избежание повреждения пола. Это помогает избежать ненужное потребление энергии и лишней работы щеток, а также предотвратить повреждение поверхностей
• Очень тихая работа
• Двусторонние насадки валиков
• Система защиты живота
• Точная установка тяги для простого и удобного управления
• Может быть опционально оборудована встроенным зарядным устройством
• Быстроразъемное соединение щеток
• Очень легкий доступ к вакуумному двигателю
• Для замены изнашиваемых частей не требуется никаких инструментов