Vileda Professional Система для ухода за полами СВЕП Хай-Спид


Система основана на методе предварительной подготовки моющих насадок. Использование метода повышает качество уборки и снижает затраты на нее. Это происходит за счет экономии времени, высокой эргономичности, повышенной долговечности компонентов и расходных материалов, сокращения расхода химических средств.
СВЕП Хай-Спид обеспечивает высокий уровень гигиены, что делает систему идеальной для применения в медицинских учреждениях.
 
Держатель мопов  Хай-Спид
Три размера держателей для разных площадей (размер держателя 35см, может использоваться для уборки стен и потолков). Небольшой вес гарантирует легкую и удобную уборку, а трапециевидная форма облегчает уборку в углах.
 
Моп МикроТек
Универсальный микроволоконый моп. Убирает мельчайшие частицы грязи, снижает расход химических средств.
Состав: 100% полиэстер (микроволокно).
 
Моп ФинМоп
Рекомендуется для ежедневной уборки среднезагрязненных поверхностей. Отлично впитывает и собирает грязь.
Состав: 50% полиэстер, 50% вискоза.
 
Моп МикроМоп+
Идеально подходит для уборки спрей-методом. Рекомендуется для безопасных, резиновых и структурных плов.
Состав: 100% полиэстер (микроволокно).
 
Моп ЭкстраМоп
Хорошо подходит для сильно загрязненных твердых полов, отлично впитывает грязь и влагу.
Состав: 70% вискоза, 30% полиэстер.
 
Моп Хай-Спид для стерильных помещений
Микроволоконный моп обеспечивает отличный результат уборки без использования агрессивных химических средств. Подходит для всех типов поверхностей. Не оставляет ворса. Обеспечивает высокий уровень гигиены.
Состав: 100% полиэстер (микроволокно).
 
Набор для уборки пыли Хай-Спид
Благодаря сочетанию бахромы и микроволокна легко собирает свободную пыль и грязь. Лучший набор для очистки радиаторов и труднодоступных мест.
 
Ручной моп Дуо для уборки пыли
Предназначен для очистки перил, ручек и т.п. Защищает руки от острых краев. Отличных результат благодаря микроволокну и более жестким чистящим полосам.
 
Сумка для мопов Кенга Профи
Используется для уборки на лестницах, требующих мобильности. Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала. В сумку помещается 6 подготовленных моющих насадок.
 
Телескопическая ручка Хай-Спид
Уменьшает физическую нагрузку при работе. Удобный захват не скользит в руках. Делает работу легкой, быстрой и эргономичной.
 
Сгон Хай-Спид
Отлично удаляет с поверхности влагу и сухие, мелкие загрязнения. Сгон соединен с ручкой подвижным креплением, благодаря которому сгон работает в 8 различных направлениях.
 
Тряпка и фиксаторы для мытья пола на сгоне
Двухсторонняя тряпка для мытья пола. Состав 90%-полиэстер, 10%-микроволокно. Специальный рисунок уменьшает трение, гарантирует отличные результаты с необходимым уровнем влажности.
Удобные фиксаторы гарантируют прочное крепление тряпки на сгоне.