Vileda Professional Система для ухода за полами УльтраСпид


Простой механизм отжима, легкая алюминиевая ручка, удобный держатель, плюс широкий ассортимент моющих насадок делают использование системы легким, удобным и эффективным. Принцип работы системы настолько прост, что позволяет использовать её без дополнительного тренинга.
Система позволяет отжимать моющую насадку на 34% эффективней по сравнению с традиционной вертикальной системой отжима. Система может использоваться с одним ведром (15л, 25л) и отжимом или двумя (25л), в зависимости от необходимости.
 
Держатель мопов УльтраСпид
Конструкция держателя очень проста и удобна. Моющие насадки крепятся при помощи ремней. Удобная форма и легковесность материала делают держатель максимально удобным в использовании.
 
Моющая насадка Трио
Уникальный моп с тремя видами волокон. Серое волокно отлично собирает и удерживает грязь, белое (микроволокно)-оттирает до блеска, бежевое-впитывает влагу.
 
Моющая насадка МикроЛайт
Универсальный, экономичный, микроволоконный моп для эффективной уборки любых видов полов, продольные нейлоновые полоски отлично удаляют въевшиеся загрязнения. Моп подходит для уборки стен и потолков.
 
Моющая насадка МикроСпид+
Микроволокрнный моп идеально подходит для неровных и пористых поверхностей. Благодаря абразивным волокнам удаляет сильные загрязнения и лучше скользит по поверхностью.
 
Моющая насадка Сейф
Моп предназначен для уборки безапасных полов. Обеспечивает высокую эффективность оттирки сложных загрязнений за счет жесткой щетинистой поверхности.

Алюминиевая ручка для держателей
Надежная и долговечная алюминиевая ручка. Может использоваться в комплекте с другими изделиями Vileda Professional.
 
Ведро УльтраСпид
Удобные и легкие пластиковые ведра объемом 15 и 25л. Одна из сторон ведер имеет специальную форму для удобного слива воды, могут использоваться с тоннельным отжимом без ручки.
 
Клипсы для цветового кодирования
Система цветового кодирования осуществляется с помощью крепления клипс и ведра.
При необходимости клипсы возможно заменить.
 
Отжим УльтаСпид
Новая технология тоннельного отжима проста и эффективна в применении. Система позволяет отжимать моющую насадку до необходимого уровня влажности от мокрого до практически сухого.
 
Ведро УльтраСпид с отжимом, на платформе
Пластиковое ведро с отжимом на отдельной платформе с колесами.
Возможно  крепление клипс системы цветовой кодировки.
 
Ведро УльтраСпид с отжимом, на колесах
Пластиковое ведро с отжимом зафиксировано на колесах для юолее удобной транспортировки. Возможно крепление пластиковых клипс системы цветовой кодировки.
 
Два ведра УльтраСпид с отжимом
Ведра могут использоваться отдельно от колесной базы. База оснащена алюминиевой ручкой для транспортировки. Соблюдение цветовой кодировки осуществляется путем крепления цветных клипс на ведра.