Vileda Professional Система для очистки окон Эволюшн


Обладая специальным мультипозиционным держателем, щетки и склизы Эволюшн предоставляют максимальную гибкость при мытье окон. Преимущество системы состоит в высокой эффективности работа, которая обусловлена простым доступом к стеклянным поверхностям и экономичным процессом работы.
 
Щетка для мытья окон Эволюшн
Микроволоконная насадка отлично удаляет загрязнения, что позволяет эффективно и быстро мыть даже сильно загрязненные стекла. Держатель оснащен поворотным механизмом для более удобной работы.
 
Склиз для очистки окон Эволюшн
Предназначен для сгона влаги с вымытого стекла. Держатель оснащен двумя поворотными механизмами, эффективно моет стекла даже в труднодоступных местах. Долговечное резиновое лезвие.
 
Скребок для окон Эволюшн
Предназначен для очистки стекла от сильных, не поддающихся обычному мытью загрязнений (следов краски и т.п.). Безопасен в использовании. Представляет собой эргономичный механизм со встроенными  двухсторонними лезвиями.
 
Ведро Эволюшн
Широкое и устойчивое ведро подходит для щеток размером 45см. Изготовлено из высококачественного пластика, что делает его надежным и долговечным в использовании.
 
Телескопическая ручка Эволюшн
Надежная и безопасная ручка для мытья окон на высоте.
-Изготовлена из облегченного алюминия для уменьшения общего веса
- Внешнее колено имеет ребра жесткости для увеличения прочности конструкции
- При необходимости можно использовать гибкий адаптер для изменения угла
  работы