Bombalux

БомбаЛюкс - первый интернет-магазин товаров для клининга работающий по системе кэшбэк. Предлагает широкий ассортимент продукции: антигололедные реагенты, гигиеническая продукция, диспенсеры и дозаторы, уборочный инвентарь, профессиональная химия, средства индивидуальной защиты, мусорные контейнеры и мешки, техника для уборки, автохимия.

В продаже имеется уборочный инвентарь для мытья и чистки, протирочные материалы, уборочные тележки, насадки, мопы и шубки, перчатки, мусорные пакеты, контейнеры, урны и баки для мусора (TM Vileda Professional, TTS, VDM, Memilli, Uctem-Plas, DERIN, HUNTER, Байерсан и др.). Огромный ассортимент химии для уборки, мытья и очистки, щелочные, кислотные и нейтральные очистители для генеральной и ежедневной уборки (TM PRO BRITE, Pramol-Chemie, Tana Professional, Kiehl и др.). Продаем технику поломоечные и ковромоечные машины, роторы, парогенераторы, пылесосы и водососы, садовые насосы, стеклоочистители, водонагреватели, очистные системы воды, установки для мытья деталей, снегоуборщики, подметальные машины, аппараты высокого давления, системы мойки автомобилей, гладильные системы, аппараты для очистки сухим льдом и многое другое (TM KARCHER, Cleanfix, Columbus, LAVOR PRO, BAIYUN, Stiga и др.).

БомбаЛюкс  работает по системе кэшбэк через платформу Switips. Кэшбэк оформляется на карту физического лица и кэшбэк не зависит от способа оплаты заказа! Магазин на кэшбек сервисе Switips.

Bombalux

Адрес: 109431, г. Москва, ул. Привольная, д. 65, корп.3
Регион: Москва
Телефон: +7 (495) 960-65-99
E-mail:
WWW: http://www.bombalux.ru
Дата обновления: 2018-11-15
Bombalux Bombalux Bombalux Bombalux
Индекс: 7
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)