Полотерка.ру

Наша компания сделала свою первую вставку в далеком 2008 году для поломоечной машины Windsor Cutter 264. И это был триумф. Именно с этого дня и началось наше восхождение на вершину лидерства по производству вставок сквиджа. За это время мы создали собственное производство с современным оборудованием, которое позволяет производить вставки в течение 24 часов с наивысшим качеством реза и качеством резины. Мы — единственные отечественные производители в РФ расходных материалов для импортной поломоечной техники с собственной производственной базой и новейшими станками для производства.

Производство вставок сквиджа для любой модели и бренда. Сделаем любую вставку по образцу или чертежу на заказ. В наличии более 400 моделей вставок сквиджа. Новым клиентам - первый, пробный комплект бесплатно!

В ассортименте нашей компании представлены вставки сквиджа для поломоечных машин практически всех, предлагаемых на нашем рынке, моделей и брендов. Техническая оснащенность позволяет производить уникальные виды сквиджей для поломоечных машин в индивидуальном порядке, по предоставленным заказчиками чертежам или образцам. Всего же компания сегодня готова предложить более четырехсот разнообразных моделей вставок.

Полотерка.ру

Адрес: 141002, Московская область, г. Мытиши, ул. Колпакова, д.2, корп.13.
Регион: Москва
Телефон: 8(495) 135-80-03
E-mail:
WWW: http://www.poloterka.ru
Дата обновления: 2017-09-14
Полотерка.ру Полотерка.ру Полотерка.ру Полотерка.ру
Индекс: 5
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)