СтимПро

Компания «СтимПро» уже шестой год представляет на рынке России новую уникальную инновационную технологию и поставляет профессиональное оборудование для глубокой очистки и стерилизации поверхностей. Наша компания является официальным представителем, официальным дилером компании Идроматик срл (Idromatik srl) в Российской Федерации.

За прошедшее время количество наших клиентов существенно выросло, и продолжает расти. Мы знаем почти все о свойствах и возможностях пара, и существующих на рынке машинах для его производства. И нашим клиентам мы предлагаем технологию, частью которого является оборудование. Как и любая технология она имеет свои преимущества и ограничения, и наши партнёры вооружены знанием, чтобы сделать правильный для себя и своих будущих клиентов выбор.

Наш успех - это деловой успех наших клиентов, которые работают и зарабатывают, используя нашу технологию. Мы предлагаем партнерские отношения - консультируем, и если надо предоставляем обучение, по широкому кругу вопросов, как наших клиентов- покупателей, так и поставщиков-производителей. Мы поставляем только сертифицированные и проверенные временем технологию и оборудование. На карте показаны регионы, где уже работает оборудование нашей компании.
СтимПро

Адрес: Россия, 129344, Москва, ул. Верхоянская д.18 корпус 2.
Регион: Москва
Телефон: +7 (495) 50-777-81
E-mail:
WWW: http://www.SteamPro.ru
Дата обновления: 2015-10-26
СтимПро СтимПро СтимПро
Индекс: 1
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)