Клинтех

Наша компания находится в г. Калуге и более 5-ти лет успешно помогаем совершать оптовые и розничные закупки уборочной техники, инвентаря, моющих средств и аксессуаров различным организациям и предприятиям.

Компания "Клинтех" является официальным дилером известных производителей и представляет на своих виртуальных площадках продукцию брендов с мировым именем. Мы начинали с небольшого интернет-магазина, а теперь открываем линию оффлайн-продаж.

Для предприятий и организаций мы представляем ассортимент уборочной техники следующих производителей: Lavor PRO (Лавор ПРО), Италия. Cleanfix (Клинфикс), Швейцария. Tennant (Теннант), США. Comac (Комак), Италия. Также, мы стремимся осуществлять полный цикл сервисного обслуживания. Приобретение оборудования у нас не заканчивается только выданным товаром!

Компания "Клинтех" имеет свой собственный авторизованный сервисный центр. Мы осуществляем комплексное гарантийное и послегарантийное обслуживание купленного оборудования для уборки. Имеем свой склад актуальных запчастей.

В штате у нас химик-технолог, готовый выехать к Вам на объект и дать профессиональные рекомендации по подбору техники, моющих средств и расходных материалов.

Мы с радостью проведем обучение Вашего персонала пользованию специализированной техникой. «Клинтех» поддерживает поставку оригинальных запчастей со склада и под заказ на случай выхода из строя приобретенных Вами машин. У нас возможно заказать и выезд мобильной бригады специалистов механиков для проведения ремонта с гарантией непосредственно на Вашем предприятии. В штате оффлайн-магазина, который недавно открылся, имеются подготовленные консультанты. Они всегда помогут Вам с выбором уборочной техники, покажут акционные образцы. Расскажут о предложениях уборочного инвентаря, средствах автохимии, расходных материалах. В магазине и на портале компании «Клинтех» возможно найти средства гигиены от компании Tork: диспенсеры; бумага; салфетки. Мы не будем перечислять всего, что можно найти на виртуальных полках нашего сайта. Заходите в наш Каталог Товаров на сайте или посетите магазин по адресу: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, д.29.

Клинтех

Адрес: 248018, Калуга, ул. Карла Либкнехта 29
Регион: Калуга
E-mail:
WWW: http://www.clean-crs.ru
Дата обновления: 2017-12-23
Клинтех Клинтех
Индекс: 1
Средняя оценка: 0.00
Отправить заявку
Прочитать/добавить отзывы (0)

На форуме из этой компании:
Сорокин Евгений