Все блоги
 Что такое блог?


Как завести свой блог?
Для этого пройдите регистрацию.
Блоги Маркелова Екатерина CleanExpo Novosibirsk

   CleanExpo Novosibirsk
04 06 10:37
Метки: текстильные волокна, нетканые материалы, протирочный материал, уборка, клининг, микрофибра, вискоза, вафельное полотно, ХПП, микроспан

Компания «Объединенные нетканые материалы» с 28 по 31 мая 2014 принимала участие в Международной выставке и конференции индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk, проходившей в Новосибирске, в ВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

Место проведения было выбрано не случайно, ведь столь отдаленный регион как Сибирь,  очень нуждается в таких специализированных отраслевых мероприятиях, которые  позволяют представителям клининга со всей страны узнать о новых предложениях на рынке и рекомендациях экспертов.

В рамках деловой программы выставки прошел семинар об особенностях клинингового  рынка с демонстрацией современных технологий, оборудования и расходных материалов. ООО «Объединенные нетканые материалы», как поставщик профессиональных протирочных материалов для различных отраслей, предоставили информацию о новинках на рынке технического текстиля и протирочных материалов, а также модернизированных продуктах, которые дешевле и лучше исполняют работу традиционных материалов.

 

 


Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации.