Все блоги
 Что такое блог?


Как завести свой блог?
Для этого пройдите регистрацию.
Блоги Браганец П.В. Вакуумные подметально-уборочные машины COMAC CS 140 для цеха и производства или для улицы и города

  Вакуумные подметально-уборочные машины COMAC CS 140 для цеха и производства или для улицы и города
28 09 10:33
Метки: коммунальная машина COMAC CS 140, уборочная машина, для уборки города, уборка производства, уборка цеха, вакуумно подметальная машина, COMAC CS 140, продажа коммунальных машин

Коммунальная уборочная машина COMAC CS 140 была впервые показана широкой публике в 2009 году, фирма Сomac в течение двух лет проводил ходовые испытания машину, внося усовершенствования в технологию и конструкцию. В результате новая коммунально, подметальная вакуумная машина обладает уникальным набором параметров отличающих ее от "одноклассников - конкурентов".

У каждого способа уборки есть свои преимущества. Вакуумно-подметальные машины — своего рода гигантские промышленные пылесосы — очень действенны весной и летом, когда надо собрать сухую пыль и грязь с проезжей части, осенью для уборки мокрой опавшей листвы, присохшей грязи и мусора.

Уникальность

фото коммунальная машина COMAC CS 140 на выставке PULIRE 2011

COMAC CS 140 на выставке PULIRE 2011

дорожной вакуумно-подметальной машины COMAC CS140, заключается в применении комбинации центральной щетки, боковых щеток и встречно-направленных шнеков. Такая конструкция, в сочетании с мощным вакуум-двигателем, позволяет собирать и крупный мусор, и мелкую пыль как в условиях города так и в заводских условиях в любом цехе и на производстве.


Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации.