Все блоги
 Что такое блог?


Как завести свой блог?
Для этого пройдите регистрацию.
Блоги ООО НПФ ЭЛКОМ

Arctik Line
ООО НПФ ЭЛКОМ
Чистое производство- Чистая прибыль!


  Arctik Line - наша химия моет за Вас!
06 06 13:09 Комментарии (0).
Метки: Arctik Line,НПФ


Под этой маркой ООО НПФ «ЭЛКОМ» производит моющие и чистящие средства профессионального и промышленного применения. Весь ассортимент соответствует действующим стандартам РФ и международным (ISO 9001-2001). Профессиональная и индустриальная химия разработана с участием немецкой компании Frein Chemical Ltd. 

Arctik Line - чистяще-моющие средства немецкого качества в отечественном исполнении, по доступным ценам. Среди них есть составы для уборки кухни и мытья пола, для чистки ковров и текстиля, жидкое мыло, универсальные чистящие средства, кондиционеры кожи, полироли пластика, разная химия для повседневных нужд. Также в ассортименте представлены средства для мытья посуды, чистки сантехники и фасадов, для биотуалетов, чистки грилей и духовых шкафов. 

Также компания ООО НПФ "ЭЛКОМ" представляет на Российском рынке современные чистящие, моющие и дезинфицирующие средства под ТМ Arctik Line для предприятий: птицеперерабатывающей, молочной,мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, хлебобулочной кондитерской и пивоваренной промышленностей. В арсенале компании полный набор современных и высокоэффективных препаратов, которые способны обеспечить высочайший уровень санитарии и гигиены на предприятиях разной промышленности. 





 RSS канал блога